Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/d/demidroll/domains/belskarb.by/forum/includes/bbcode.php on line 559
www.BelSkarb.com • Просмотр темы - Ольга Левко первое место.
center

Untitled BlOK PEKLAMY TOP

Ольга Левко первое место.

Разговоры обо всём

Ольга Левко первое место.

СообщениеАвтор: штопор » 15 май 2012, 21:44

Ну вот опять беда на нас наступает, в виде Ольги Левко и ее запрета на владения металерами.Ну описывалаш красочно Оля знаменитых исторических личностей еврейской национальности Шклова, вот если не она о них бы не кто и не узнал бы что были такие великие в прошлом у Оли предки особенно в Кпыси.Правила форума запрещают такие рассуждения о публичных персонах потому я этого делать не буду. Выж знаете я не антисимит и потому не лезу в девичью фамилию Ольги . И все таки непонятно почему мы ей мешаем с нашем хоби.Ведь когда происходила великая битва между скарбом и Ольгиными корешками,да да они кореша еще какие.
Рисунок
Наши представители готовили битвы и обкакались по полной,два слова связать не смогли, но об этом я уже писал.Но всетаки непонятно чем мы Олке мешаем, ведь ее закодычный корешок Кошман (ман) заявил что они снимают бульдозерами верхний слой земли,и какуюж мы опасность для архов представляем ?????????
Ведь все равно те 15 см почвы сносят, а мы как раз в этом слое и роемся.Оля послушай великого Кошмана победителя черных копарей, он ведь правду говорит что 15 см архов не интерисует.Он ведь счас победитель вон с какой лопатой ходит на раскопы вся в стразах в переливающихся звездах давида,шучу.И тем не мение несмотря на его фамилию он прав. На битве он конечно делал залепухи пытался я дозвонится с каверзными вопросами но не дозвонился.В любом случае архи заявили что эти 15 см их не интересуют, а эти 15 см наше хоби. Вообще мне Кошман показался более адекватным и здраво рассуждающим человеком, гнет свое но все равно надежда на него только, надеюсь только он сможет объяснить Оле что 15 см можно нам оставить.Ну отберут у нас металеры , запретят по полю ходить,нк чтож в лесах курганов много, вот где беда тогда нападет на архо наследие.
Но давайте разберемся все таки с творчеством Ольги Левко, что она за человек?
А мне лично видится она такимже жадным до славы чужой человеком как и Археолог.Ну прочие деяния ее в исследованиях археологии как у Игоря, даже и не знаю кто круче Игорь Археолог или Ольга. Впринцепе лепят оба одинаково. Вот если становишся професором то что все можно? в том числе и тупить? или если професор то можно что угодно ляпнуть и все должны верить???? :nono: Нет господа не так :nono:
Ну давайте на деяние Ольги глянем с моей обывательской стороны.
Ну вот хотябы как Ольга Левко отобрала славу у заведующий кафедрой истории Полоцкого государственного университета Дениса Дука, а потом облажалась по полной, да еще как, с фанфарами облажалась.Сам великий Игорь Археолог так некогда не лажался.

И так все по порядку.
Заведующий кафедрой истории Полоцкого государственного университета Денис Дук,услышал отт знакомого что в речке лежит идол.
http://divemir.com/2011/08/drevniy-idol ... skoy-reki/
Дук организовывает подьем идола,примерную датировку , и все здесь он исчезает почемуто дальше идолом занимается только Левко.
Дук датирует находку 12 веком, сдесь выходит на арену Ольга и затыкает Дука тем что он не грамотный и датировать не умеет.О счас она отдатирует.
Ольга Левко писал(а): — Скульптура явно более ранняя, ведь язычество у нас было в основном до X века. Сейчас мы отправляем основу находки на дендроанализ, чтобы узнать возраст дуба. Затем изучим привязку идола к местности и времени. Возможно, удастся разыскать и капище.

с этой же ссылки писал(а): Как только операция по подъему идола была завершена, языческое божество уложили в специально подготовленный ящик и передали для изучения в Институт истории Академии наук Беларуси. После реставрации и консервации божество займет почетное место в экспозиции археологических находок института.

Умнейшие эксперты писал(а):Анализируя изображение лица и шеи идола, эксперты предполагают, что найдено божество высшего пантеона языческих богов: Велес или, возможно, Перун. Кстати, это не первое языческое божество, найденное на территории Беларуси. В 1963 году каменный идол X века был обнаружен в Шкловском районе.

после этого вся слава у Ольги Левко о Дуке вспомнят в конце.

И тут вроде слава у Дука отобрана, пора Ольге пиарится в своем величии и мудрейшей знании истории и датировках древних предметов,и тут Левко понесло.
Конечно она рванула на телевидение, ох слава слава.
В этой ссылке видео, рекомендую посмотреть, там Оля пиарится на СТВ
http://www.ctv.by/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... 0%B0%D0%BC
Ольга предположила что этому возвоянию нет аналогов в славянском мире.
Ольга Левко писал(а):Такие находки встречаются достаточно нечасто вообще в Восточной Европе, не только на нашей территории.
:-D :-D :-D
Вот заметте дайвер нашел и сказал знакомому археологу , а как фамилия арха? как его зовут? и причем тут левко до находки арха. а арх то тот Дук но его уже называют просто знакомым археологом и все , а зачем имена слава уже у Ольки, она его датировала и на экспертизу послала.
СТВ писал(а):Пока деревянный свидетель истории запакован. Но через несколько дней его покроют специальным раствором и проведут подробную экспертизу, сообщает корреспондент телекомпании «Столичное телевидение».
:idiot:
О как закрутилось, а че проводить экспертизу Оля уже датировала и расписала как и чего.
Ольга Левко писал(а):Находка уникальна и единственная в своем роде
:)) :))
Но больше всего я офигел нет я просто ОХУЕ.... от наших экспертов они его ведь датировали и определили кто это.
В видео Оля решает найти гору или святилеще, где он стоял этож так просто для виликого професора из Витебска ну как и Могилевскому.
И место она ему определила,не как всем находкам в местных музеях, а в в историко-археологическом музее Института истории НАН Беларуси , а че пусть все славу Ольги видят.Правильно в столицу.
от ссылка.
http://polotsk.ws/?p=2733
вот что Левко говорит из этой ссылки ее слова я не придумываю.выношу ее слова полный текст в ссылке.
Ольга Левко писал(а):Место для нее уже определили – там стоит муляж древнего идола. А теперь у нас будет настоящий идол стоят, и я думаю, что ему здесь, в этом музее, будет очень даже хорошо

правильно на центральное место , все славу Левко пусть видят,и конечно ему сдесь БУДЕТ ДАЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО :D
И далее левко как доктор наук и професор дает ПРОФЕСИОНАЛЬНЫЕ :D :D :idiot: :idiot: :idiot: :idiot: :idiot: заключения :pont:
Ольга Левко писал(а):Эта находка входит в пределы мировых археологических открытий. Здесь есть спил, что очень редко для средневековых памятников, так как в то время все делали топором. А здесь чувствуется, что работали и стамеской. Это достаточно тонкая работа для своей эпохи. А то, что это эпоха средневековья, сейчас можно говорить уверенно. В железном веке железных пил, чтобы спилиць дерево такого диаметра, не было
:lol:
Ольга Левко писал(а):Раскопки на месте находки идола будут продолжаться.
:ku:
Еп-топ топ он же в воде найден.
По словам Ольги Левко,
http://belarus.russiaregionpress.ru/archives/45773
Ольга Левко писал(а):после 20-х чисел августа идолом займутся специалисты по консервации. Параллельно ученые определят возраст самого дуба. И третье, что сделают археологи, — исследуют территорию, прилегающую к месту, где нашли идола.

Короче много пиара ,и объявлений о мировой сенсации Левко сделала .
Были розданы премии и награды, и созданы и профинансированы экспидиции на поиск какой небудь горы или святилище и нашли много таких идолов, недалеко от того места.
И ТУТ Левко понимет что жестко ЛАЖАНУЛАСЬ И оказывается по сравнению с ней Игорь Археолог со своим кольцом княжеским стоит в сторонке и нервно очень нервно курит. :lol: :ku: :ku:
Идолу всего двадцать лет ОПА кто то проше лдальше и нашел где как и из чего делали идолов, во наверное чел ржал. :))
Тут левко начинает лепить отмазки.
http://euroradio.fm/ru/report/u-reki-dr ... olov-92140
Ольга Левко писал(а):На берегу реки, недалеко от того места на деревьях, стоят такие же деревянные куклы — чудесные резные скульптуры. У меня сразу было ощущение, что там есть какой-то подвох. Окончательно я в этом убедилась, когда увидела аллею зоны отдыха вдоль реки Дрисса. Там есть одно горелое дерево, у которого выгорел ствол... Я так думаю, что сгорело дерево, от него отпилили ветку... из ветки попытались сделать какую-то вещь, потом подумали, что нафиг оно надо, бросили ее... Может, кто-то столкнул в воду

Подробнее: http://euroradio.fm/ru/report/u-reki-dr ... olov-92140

И тут вспомнили Дука.
Оля оно понятно что этому изделю 20ЛЕТ. но какже ваши профэсооналные знания навуковца и ваши датирования :-D :D :-D 8-D :D :idiot: :)) :D :-D

Ольга Левко писал(а):Эта находка входит в пределы мировых археологических открытий. Здесь есть спил, что очень редко для средневековых памятников, так как в то время все делали топором. А здесь чувствуется, что работали и стамеской. Это достаточно тонкая работа для своей эпохи. А то, что это эпоха средневековья, сейчас можно говорить уверенно. В железном веке железных пил, чтобы спилиць дерево такого диаметра, не было

выж объявили что
Ольга Левко писал(а):Находка уникальна и единственная в своем роде

А я в вас верил.
думал если професор то умные професиональные заключения даст. Чето вы меня разочаровали Ольга.
Да и место вы ему определили
Ольга Левко писал(а):Место для нее уже определили – там стоит муляж древнего идола. А теперь у нас будет настоящий идол стоят, и я думаю, что ему здесь, в этом музее, будет очень даже хорошо

Выж как специолист с многолетним стажем говорили
Ольга Левко писал(а): А то, что это эпоха средневековья, сейчас можно говорить уверенно.

Во чтож мне счас верить ????
Вы во мне убили веру в докторов и професоров, какже мне жить дальше люди добрые подскажите :-( :cry:

А еще Ольга левко разгадала тайну старого Шклова.
http://www.respublika.info/3945/history/article13459/
Ольга Левко писал(а):Археологу Ольге Левко улыбнулась удача. Вот уже несколько лет подряд она проводит раскопки на территории Шкловского района Могилевской области. И смогла разгадать тайну, связанную с местонахождением средневекового Шклова.

О как .
И она начала искать город.
Ольга Левко писал(а): В очередной раз задавшись вопросом, где же все-таки мог находиться средневековый Шклов, Ольга Николаевна стала изучать и анализировать первоисточники, сравнивать картографический материал того времени с нынешним. В одном уникальном документе XVII века, который полностью описывает укрепления Шклова и его замка, рассказывалось об искусственных рвах, валах, а также о запруде на реке Серебрянке. Следы этих рукотворных сооружений могли остаться и до нынешнего времени. Археолог по планам конца XVIII века определила местность, на которой мог располагаться город. И поиски привели Ольгу Левко к Шклову конца XVI — середины XVIII столетия.

и понеслось в прессе.
Преса хвалит Олю писал(а):Только в 2005 году раскопки, которые Ольга Николаевна проводит на территории Шкловского места и замка уже четыре года, полностью подтверждают истинность ее выводов. Еще в 2002 году в месте расположения предполагаемого замка были обнаружены материалы, относящиеся к XVI—XVIII векам. В последующие годы удалось найти остатки хозяйского дома, который возводился одновременно с замком во второй половине XVI столетия. В полевом сезоне 2005 года найденная при расчистке каменного пола серебряная монета абсолютно точно датировала эту постройку

И тут Ольга Левко делает великое открытие о том где всетаки находился старый Шклов.

Ольга Левко писал(а):Первоначальное городище древнего Шклова располагалось на территории нынешней деревни Старый Шклов на берегу реки Шкловки (или по-другому ее еще называли Серебрянка, Язона). Со временем Шклов переместился на берег реки Днепр.

Во как , спасибо Ольге Левко просветила теперь я знаю что старый Шклов находился на месте деревни с названием Старый Шклов , а раньше я думал что он был в малых Драндунах, и даже на минуту нет даже на секунду не мог представить что название современной деревни Старый шклов как то связано с городом старый Шклов спасибо професору открыла мне глаза, вот чтозначит доктор наук какие могучие умозаключения.

и тут же она пишет про Штыхова

Ольга Левко писал(а): Прежде чем говорить о нем, я должна отметить одно важное обстоятельство. Мало кто знает, но изначально Шклов находился не здесь, где он расположен сейчас, а на высокой горе у реки Серебрянка, между деревнями Старый Шклов и Хотимка. Это, как уже упоминалось, относится к периоду племенной эпохи. Первые раскопки там провел известный белорусский ученый Георгий Штыхов, потом в 80-е годы я провела там небольшие работы, заложила два шурфа на городище. А сейчас достаточно большую площадь изучил заведующий кафедрой археологии Могилевского университета Игорь Марзалюк. Он прокопал огромный вал подковообразной формы. Такие валы насыпали в ХІ—ХІІІ веках. А потом их использовали, подсыпая, когда началась эпоха замков.

ну себя не забыла :pont:

Ольга Левко писал(а): потом в 80-е годы я провела там небольшие работы, заложила два шурфа на городище

ну а че не всеж у Штыхова списывать и Ольга копнула.
http://www.belniva.by/news_full.php?id_news=10229
А еще она разбирается в культе солнца, а также обладает знаниями по полеолиту что может твердо утверждать (((немогу даже предположить по чем :-) )))
Ольга Левко писал(а):Ученый также сообщила, что "исследования дают полагать, что древние народы, жившие на территории этой части современной Беларуси, исповедовали культ Солнца, есть основания полагать, что у них присутствовал каннибализм". "Эту версию мы исследуем", - сказала О.Левко

интерестно какие основания :)) людоетства???

А еще оказывается она много знает про Викингов.
http://scnc.ru/page.php?al=ostanki_vikingov_najdeny
Ольга Левко писал(а): Викинги - раннесредневековые скандинавские мореходы, в VIII-XI веках совершавшие морские походы от Винланда до Биармии и от Каспия до Северной Африки. В основном это были свободные крестьяне датского, норвежского и шведского происхождения, которые кочевали за пределами родных стран в поисках легкой наживы. По религии это были в основном язычники

мне больше понравилось что это были свободные крестьяне которые кочевали за пределами родных стран в поисках наживы,а еще эти крестьяне были скандинавскими мореходами. Вот какие были норвежские , датские. и шведские крестьяне , они умели строить корабли, разбирались в навигации,и кочевали по морю в поисках наживы, а я раньше думал что они занимались земледелием.
Устал писать, а смотрю сдесь еще материала куча прикольного.
Вобщем хочу сделать заключение что Игорь Археолог аутсайдер , и уверено лидирует на первом месте Ольга Левко,конечно многое хочется сказать про ее профессиональные качества но не буду так как это запрещают правила форума.Тут еще есть залепухи но устал писать.Вы сами уважаемые ЧК все можете найти в прессе и повеселится.
Зачем Оля трогает наши 15 см непонятно , мыж не производим раскопок под водой, и не ищем кочующих крестьян, мы и не догадывались что старый шклов был на месте деревни под названием Старый шклов а думали что в малых драндунах.
Попытки Ольги Левко запретить металеры это есть очередной пиар ход, чтоб пропиарить себя, ведь законы по этому приняты уже давно. а если кричать про ЧК то можно лишний раз обратить внимание на себя, показать какой я борец за историю.И сдесь она жестко обогнала Игоря Археолога.
Даю ей первое место.
если кто согласен со мной то напишите.
штопор
-
-

Re: Ольга Левко первое место.

СообщениеАвтор: inkassator » 15 май 2012, 23:35

+1500 8) хороший пост, много нового узнал, особенно про викингов! :))
Прав тот, у кого больше прав.
inkassator
Краевед
Краевед

СообщениеАвтор: Polevod » 16 май 2012, 09:49

Штопор - круто. 8) Весьма интересные факты привёл,работу проделал достойную.
+1500
Polevod
гость
гость

СообщениеАвтор: Zemlekop » 16 май 2012, 10:56

Это нормально.Для одних важен результат,для других деньги,для третьих засветиться любым способом.
Эти двое работают по третьему варианту.
Zemlekop
Модератор
Модератор

СообщениеАвтор: strannik67 » 16 май 2012, 11:13

8-D 8-D 8-D 8)
Это факт? Нет, это больше чем факт! Так оно было на самом деле...
strannik67
-
-

СообщениеАвтор: pan_xmelu » 16 май 2012, 11:40

Сандро, снова на своем коньке 8-D
Ну да, все верно и по существу. По сути за некомпетентность необходимо наказывать, в данном случае снимать ученые степени и звания и да и зряплатку бы урезать :ok: не мешало бы. Однако, Сашок ты же видишь в какой стране живем. Это ж не спроста бездарям и посредственностям дает эфир на ТВ :ku: , все в конечном счете зависит от "близости к телу", а не от каких-то реальных знаний и навыков ну и само-собой порядочности и ответственности. Правда когда сии "персоны" начинают лажать по полной, то что б в очередной раз "глупую морду из салата не доставать", начинается поиск крайнего ну или по-просту козла отпущения :olen: 8-D
Проще говоря: ситуевина такая во всех сферах жизни нашей страны и болеют этой "болезнью" с самого верха и до самого низа и почти все чиновники (в данном случае и Марзалюк и тетя Оля являются типичными чинушами, т.е. администраторами в научной сфере и разум им положен в очень малых дозах, что бы не раздражать более вышестоящее руководство, за то что можно и пропиариться и грамотку с денежным довольствием отхватить :pig_money: :jester: Поищи в инфе, как раз Игорюне земеля узнагароду недавно отвалил :pice: ).
Что же по поводу закона о запрете МД, то как грится: "Раньше думать надо было господа "хорошие"!!! :comando: ". Ну почему у нас в вверхах вообще туго с умными людьми?! :krazy: Опустим, то о чем говорил ШТОПОР, т.е. о пресловутых 15см, но и не в них собственно дело, а скорее в банальном пиаре, ну шоб об них не забыли (высшему руководству страны на культуру, историю и иные гуманитарные науки, в том числе и на фундаментальные глубоко и плотно наплевать), да и обоснование как такового запрета может состояться, если имеет под собой финансовую подоплеку, а так все остальное по боку. В общем по логике вещей, если имело смысл эффективного запрета, то его можно было провести до массового распространения МД и соответственно до широкого доступа к серьезной информации. а теперь поздно пить боржоми. К чему же в реальности это приведет?! Да, как и говорили умные люди - к тотальной зачистке арх.памятников и разграблению, то что сейчас происходит в так называемой "военной археологии", и не так давно случилось в сфере охоты и рыболовства - при непонятных правилах и перманентных запретах, многие водоемы просто уничтожили электроудочкам и количество браконьеров только увеличивается, в большей степени даже со стороны тех, кто должен как бы охранять :goom: :-(
Что же до битвы архов с чк, то вот забавная ситуация 8-D :Вот ведь по сути, как бодаться с гос-вом за соблюдение законов при фактическом уничтожении исторического наследия: курганы, городища, селища - распахиваются несчадно, при строительстве в том же Минске уничтожается масса арх. материала и в таком ключе примерно. так вот, че тут себя не проявить и стать на защиту арх. наследия?! А, так там же гос. машина и ей реально по хер, че вы там спасаете, а вот частника - тут да, с ними войну вести не возбраняется, а порой и приветствуется :olen: :comando: .

П.С. Итого: мне самому не особо нравится порой "наше хобби", однако та ситуация которая в нашем гос-ве существует, не оставляет много пространства для маневра. Ну и направлять необходимо в конструктивное русло, если это возможно, запретить можно всегда успеть - вопрос: выйдет ли из тотального запрета толк или будет только хуже.
В том числе: часто ссылаются на опыт других стран, но как можно равнять не сравнимое? если при разном государственном устройстве и общественно-политической системе, то и результаты от одинаковых решений могут быть диаметрально противоположными :ok:

П.СС - пардон за много словей. Коротко: Если принимаете серьезные решения, то будьте готовые отвечать за них. (Жаль, что до сей поры у нас в стране данное правило не действует :-( )
Ад прадзедаў с пакон вякоў
Нам засталася спадчына...
Аб ёй мне баюць казкі-сны
Вясеннія праталіны
І шопат лесу верасны
І ў полі дуб апалены..
pan_xmelu
-
-

СообщениеАвтор: Zemlekop » 16 май 2012, 11:48

Предлагаю Штопор-а назначить ответственным за ляпы противников.С его способностью их находить он лучший.А потом это можно применить против оных,при необходимости. :dobry:
Zemlekop
Модератор
Модератор

СообщениеАвтор: Alexmak » 16 май 2012, 12:16

Штопор, чего тебе все неймется....нормальный говорят ты мужик, а как понаписываешь муть на пять страниц, то хочется застрелиться. :))

Чего Вы тут все кипишь подняли? Что случилось? Закон о запрете копа издали? Нет.....Так чего вопите? Вам кто-то копать запрещает...? Нет.... Так идите и копайте себе на здоровье :preved:

Скарбовский форум превратили в помойку и с этого форума хотите сделать подобный? Не хотелось бы.... :nono:

Дело конечно не мое, но выскажу лично свое мнение админам и модераторам - такого рода темы не могут идти на пользу форуму и рейтинг его не поднимут, поэтому их надо рубить на корню - жЭстачайшЭ. :bash:
"Наша спадчына" http://arheolog.by/index.php
Alexmak
-
-

СообщениеАвтор: inkassator » 16 май 2012, 14:17

Alexmak писал(а):, а как понаписываешь муть на пять страниц, то хочется застрелиться. :))

Чего Вы тут все кипишь подняли? Что случилось? Закон о запрете копа издали? Нет.....Так чего вопите? Вам кто-то копать запрещает...? Нет.... Так идите и копайте себе на здоровье :preved: :bash:

Ничего мутного на пять страниц не вижу, все в точку. А вот викинги-крестьяне ......муть, а потом и ляпы, что Скорина питерский ...и тд.тп.
Прав тот, у кого больше прав.
inkassator
Краевед
Краевед

СообщениеАвтор: Tankist » 16 май 2012, 15:23

Шторор +10005000 :bravo:
Alexmak без обид , мы может тут не все так продвинуты как ты и не так тесно общаемся на форуме с архами ( http://arheolog.by/index.php) как ты,но в твоих словах ,звучит лицемерие.ИМХО !!!!!
Tankist
Краевед
Краевед

СообщениеАвтор: Alexmak » 16 май 2012, 16:15

Alexmak без обид , мы может тут не все так продвинуты как ты и не так тесно общаемся на форуме с архами ( http://arheolog.by/index.php) как ты,но в твоих словах ,звучит лицемерие.ИМХО !!!!!

Tankist -да ради Бога, какие обиды....у Вас возникло такое мнение - Ваше право.
В моем понимании тыкая лицом в грязь другого и обвиняя в некомпетентности, не видя бревна в своем собственном и не обладая этой самой компетентностью в большей мере, чем тот человек которого обвиняешь - вот это лицемерие....можете назвать это как-то по другому....пи...больством например....как Вам будет угодно. Наковырять закорючек и тыкнуть лицом в грязь можно ЛЮБОГО человека, в любой теме, за любой пост и за любой поступок....достаточно только иметь желание. А смысл этого? Цель? Чего Вы хотите достигнуть этим? Ну такая-рассякая Левко и что дальше?

Что касается тесного общения с археологами, то кто Вам мешает это делать? Не нравится круг общения? Ну что ж.....опять же - это Ваше право,каждый выбирает себе сам свой круг общения.

Что касается РАЗУМНОСТИ цели самой темы, то ее попросту нет.....так как она сама по себе ПУСТАЯ, очередная чернушная эпопея, подливающая еще больше масла в огонь в неутихающем споре между "белыми" и "чОрными". Хочу заметить, что подобного рода споры и чернуха еще никогда и никому не принесли пользы. Примеров тому уже было достаточно. Чего достигли? Так может пора бы уже угомониться и призадуматься...... :do:
Alexmak
-
-

СообщениеАвтор: jacek » 16 май 2012, 16:37

После таких статей и выступлений наших уважаемых археологов пропадает желание с ними общаться .ИМХО
jacek
имеющий что сказать
имеющий что сказать

СообщениеАвтор: SOLOMON » 16 май 2012, 17:18

Александр,Штопор (товарищ Кац ты наш !!!) как всегда жжешь :lol:
SOLOMON
Модератор
Модератор

СообщениеАвтор: Zemlekop » 16 май 2012, 19:24

Alexmak писал(а):В моем понимании тыкая лицом в грязь другого и обвиняя в некомпетентности, не видя бревна в своем собственном и не обладая этой самой компетентностью в большей мере, чем тот человек которого обвиняешь - вот это лицемерие....можете назвать это как-то по другому..

А вот здесь я с тобой не соглашусь.Если взять хотя бы меня и кого из их двоих.Если бы это сказал я,то мне скидка на отсутствие профильного образования.Но им такой скидки не положено,чай учёная степень обязывает без ошибок заявления делать.А если они ошибаются,что непозволительно занимающим такие должности,то нет веры и в остальных словах.Слишком уж много оговорок набирается.И прежде чем на нас бочки катить,пускай подтянут образование своё,которое не даёт им с таким положением дел делать выводы и заявления.
PS Это относится только к некоторым персонажам.Хорошо хоть у нас есть толковые специалисты -альтруисты своего дела.Ты в курсе на кого я намекаю.
Zemlekop
Модератор
Модератор

СообщениеАвтор: Alexmak » 16 май 2012, 19:39

А вот здесь я с тобой не соглашусь.Если взять хотя бы меня и кого из их двоих.Если бы это сказал я,то мне скидка на отсутствие профильного образования.Но им такой скидки не положено,чай учёная степень обязывает без ошибок заявления делать.А если они ошибаются,что непозволительно занимающим такие должности,то нет веры и в остальных словах.Слишком уж много оговорок набирается.И прежде чем на нас бочки катить,пускай подтянут образование своё,которое не даёт им с таким положением дел делать выводы и заявления.

Ха, ха....рассмешил ты меня Серега....пойди скажи это "любителю ПОЭЗИИ Васiля Быкава" :lol:
Alexmak
-
-

Вперёд

Вернуться в ТрактирЪ