Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/d/demidroll/domains/belskarb.by/forum/includes/bbcode.php on line 559
www.BelSkarb.com • Просмотр темы - Видеоролик «Рыночная археология»
center

Untitled BlOK PEKLAMY TOP

Видеоролик «Рыночная археология»

Разговоры обо всём

Re: Видеоролик «Рыночная археология»

СообщениеАвтор: Va_bor1 » 08 янв 2018, 07:32

Саша, так то оно так, приведу пример по аналогии скажем, стоят три здоровых бугая возле гастранома и ругаюцца матом , темно , ты им будешь делать замечание ? Да хЭр там , пройдешь мимо и я пройду, ибо ну стоят , ну ругаюццо, ну не грабят и не деруццо с прохожими, конечно можно крикнуть БЕЙ ИХ, но что то мне подсказывает, что в атаку за тобой врядЛЕ кто пойдет, а вот ты реал вернешся домой с финиками или в больничку с сломаной челюстью....

И электорату пофик твой фильм, ОНИ смотрят БТ_1 и читают СБ, вот шоб его прокрутили по БТ-1 , :)) или какую анатацию тиснули на онлайнере, тогда может быть и была бы цель, но в таком случае, обиженные офицархи, сцылки на них давал ЗЕМЛЕКОП, подадут на тебя в суд, с исками о защите чести и достоинства и воз
мещение морального вреда и наш самый гуманный 100 % сделает тебя виноватым и наЩытают, что и комп дома опишут. Грустно пилячь....Один персонаж тоже боролся с ветряными мельницами. :shok:
А кому щаз легко?
Va_bor1
-
-

СообщениеАвтор: Sturmpanzer » 08 янв 2018, 08:31

И электорату пофик твой фильм, ОНИ смотрят БТ_1 и читают СБ, вот шоб его прокрутили по БТ-1 , :)) или какую анатацию тиснули на онлайнере, тогда может быть и была бы цель, но в таком случае, обиженные офицархи, сцылки на них давал ЗЕМЛЕКОП, подадут на тебя в суд, с исками о защите чести и достоинства и воз
мещение морального вреда и наш самый гуманный 100 % сделает тебя виноватым и наЩытают, что и комп дома опишут. Грустно пилячь....Один персонаж тоже боролся с ветряными мельницами

Па-першае на Onliner адпаведны артыкул быў (можа ў прошлым годзе... не памятаю)
Па-другое словы ІА пра ўсіх і Вас у тым ліку "Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. Для этого мы сделаем все возможное и невозможное - как бы отдельные лживые подонки и «труженики» не рассказывали сказки о том, как сильно они любят белорусское наследство. Шваль и мерзавцы." І які вынік - некалькі чалавек паспрабавалі неяк на гэта адказаць, праз СМІ і ўсе. Астатнія дзейнічаюць па прынцыпу "нас е..т, а мы крепчаем" Гэты прынцып - агульная праблема нашага грамадства
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate
Sturmpanzer
Краевед
Краевед

СообщениеАвтор: MikluhoMaklai » 08 янв 2018, 09:56

Борисыч, прежде, чем суд, будет расследование… В НАН РБ (больше некуда) будет сделан запрос прокомментировать некоторые моменты, типа :сребреники- где, чего и сколько; дать заключение по Радомле, битве на Песчанке и прочие моменты. Да, профессиональная солидарность это одно, соврать перед законом – совсем другое...
PS: Борисыч, у меня сложилось впечатление, что ты меня хочешь запугать – прочти свои сообщения за последнюю неделю все сразу. Я даже стал сомневаться, что ты юрист….
MikluhoMaklai
Модератор
Модератор

СообщениеАвтор: MikluhoMaklai » 08 янв 2018, 11:46

В обсуждениях данного ролика появилось много высказываний, по поводу того, что нельзя всех обвинять под одну гребенку. Не спорю, среди историков, археологов, может быть даже львиная доля, это порядочные, профессиональные люди. Я обращаюсь к археологам, к профессиональным историкам - примеры, которые я привёл, ни для кого не являются секретом, все вы их видели и слышали неоднократно. Но почему все молчат, не пресекают факты невежества на корню, дабы другим неповадно было…? Ваше молчание порождает новое враньё, новые мифы и мистификации, засоряющее нашу историю. Разоблачением фальсификаций должен заниматься не я, простой обыватель, увлекающийся историей, а вы – дипломированные историки. В этом ваша вина, и вы автоматически становитесь винтиками этой «рыночной археологии»
MikluhoMaklai
Модератор
Модератор

СообщениеАвтор: Va_bor1 » 08 янв 2018, 12:27

MikluhoMaklai писал(а):В обсуждениях данного ролика появилось много высказываний, по поводу того, что нельзя всех обвинять под одну гребенку. Не спорю, среди историков, археологов, может быть даже львиная доля, это порядочные, профессиональные люди. Я обращаюсь к археологам, к профессиональным историкам - примеры, которые я привёл, ни для кого не являются секретом, все вы их видели и слышали неоднократно. Но почему все молчат, не пресекают факты невежества на корню, дабы другим неповадно было…? Ваше молчание порождает новое враньё, новые мифы и мистификации, засоряющее нашу историю. Разоблачением фальсификаций должен заниматься не я, простой обыватель, увлекающийся историей, а вы – дипломированные историки. В этом ваша вина, и вы автоматически становитесь винтиками этой «рыночной археологии»

Саня, вот БУРШТЫН выставил так сказать на оборзение книгу, таки аффтор утверждает , что ЭТО ПЕрвое Научное !!! издание по событиям 1812 года. :lol: Т.е до него НИКТО И НИКОГДА, я плакаль , особенно когда узнал, что диплом он так и не получил да и хез с ним не показателдь, а вот передачи теле про однополые браки в России и рубрику , которую он ведет в ГЕЙ жэурнале это показатель. И по цене , книга как двухтомник иллюстрированый . И правильно КАЗАК написал , все что против оофициальной Москвы - рукоплещут. То само и тут , подавляющее большинство , :pipec: ДА ИМ покуй, О!!!обосрал офицархов !!! УРА!!! наш человек...Давай жги еще. О последствиях никто и думать не хочет. Я за ТРИ недели до того , как свинтила природоохранка ЧК предупредил, о том что вязать реал могут ...о писсец, ПОШАГОВАЯ инструкция Барысыча ... :lol: :pipec:
Кино , как кино, я даже и не ставлю под сомнение ПРАВИЛЬНОСТЬ изложенного, я ставлю под сомнение чего этот фИЛЬМ НА ДАННОМ ЭТАПЕ НАМ КАПАРЯМ РЕАЛ ПРИНЕСЕТ , УДОВОЛЬСТВИЯ ИЛИ ПРОБЛЕМ. ? сКЛОНЯЮСЬ КО ВТОРОМУ , Я МОЖА И СТАРЫЙ И МНИТЕЛЬНЫЙ, НО ЦАБАКУ ,КОТОРАЯ сидит на цепи возле таблички НЕ ДРАЗНИТЬ , БО УКУШУ, я бы не стал дразнить...Пока все тихо , не буди лихо.
А кому щаз легко?
Va_bor1
-
-

СообщениеАвтор: ГенералЪ_Хабаров » 08 янв 2018, 13:10

MikluhoMaklai писал(а): Но почему все молчат, не пресекают факты невежества на корню, дабы другим неповадно было…?

Знают, или делают вид что не знают, молчат, и будут продолжать молчать ,потому что никто не хочет "выносить мусор из избы" ,бороться с прикорытниками --это ἀξίωμα ,и не только в науке ,но и везде ,во всех сферах в сегодняшней жизни.Все дорожат ,хоть небольшим,но постоянным доходным местом с соцпакетом . :ku:
ГенералЪ_Хабаров
гость
гость

СообщениеАвтор: Va_bor1 » 08 янв 2018, 14:00

PS: Борисыч, у меня сложилось впечатление, что ты меня хочешь запугать – прочти свои сообщения за последнюю неделю все сразу. Я даже стал сомневаться, что ты юрист….[/quote]
Саня, Боже упаси, зачем пугать ? :-) Нормальный юрист просто предупреждает о возможном наступлении определенных правовых последствий, в том числе и инициирование судебного преследования затронутыми в фильме гражданами. согласен И в принципе это дело сугубо субьективное, кто кому там хочет что то доказать...ПРАВДОЛЮБОВ всегда тянули на эшафот, во все времена, мне вот все одно видется ОДНО : из- за ЭТИХ кино, публикаций , комментов реал больше вреда в последствии, чем пользы. И никто из офицархов находясь в здравом уме , рассудке и под КОНТРАКТОМ , даже не тивкнет в сторону профессора- депутата , друга самогоГлавноговстране !!! , ибо завтра ты пойдешь не в кабинет бумажкти перебирать , а на ж.д станцию разгружать вагоны, так что ЦЕЛЬ, кроме как облАжать пару офицархов я не увидел. А умные итак знают , кто такой ИА, им доказывать уже не надо..., как и не надо доказывать КАПАРЯМ, что ИА ...НЕхороший человек + еще малолеток учит.
Я бы поставил впорос по другому: Кто хочет быстрейших изменений в УКа по копу ? Голосуем За фильм!!!
Кто хочет отсрочки скажем на год изменений в Ука по копу ? Голосуем против кино ...и фсе ...сдулся фильм. :pipec:
А кому щаз легко?
Va_bor1
-
-

СообщениеАвтор: ГенералЪ_Хабаров » 08 янв 2018, 16:11

хитер Борисыч, хитер :do:
Отредактировал ГенералЪ_Хабаров. Дата редактирования: 08 янв 2018, 16:22.
ГенералЪ_Хабаров
гость
гость

СообщениеАвтор: ГенералЪ_Хабаров » 08 янв 2018, 16:19

Что то мне подсказывает,у автора видео, не только личная обида ( Указ по хобби) на "героев" фильму. Автор "тупо" выполняет работу за других , по науське могилевских страдальцев ,типа штопора/архео :do:

Sturmpanzer писал(а): Для этого мы сделаем все возможное и невозможное А

Простите ,любезный,мою неосведомленность ,я что то пропустил видимо : а что Вы (лично) или вы (это все чк) можете сделать (сделали,делаем) ? Хватит лозунгов и возваний - огласите пжлста программу или маломальские шаги в сторону светлого копарьского будущего.
ГенералЪ_Хабаров
гость
гость

СообщениеАвтор: Va_bor1 » 08 янв 2018, 18:36

ГенералЪ_Хабаров писал(а):хитер Борисыч, хитер :do:

Никакой хитрости, так просто ПРОЩЕ донести суть до элехторату . А то хотят и в ладошки похлопать и куями ПОПУлистов от археологии обложать и покапать хабар без привлечения, слишком докуя желаний , придеЦЦа от чего то отказаться. Вот и весь ВЫБОР .... :pipec:
А что до фильма никоим образом не хочу сказать, что он НЕправильный, просто в этой жизни не всё правильное это правильное.. . Особенно в отдельно взятой стране. :|: :|:
А кому щаз легко?
Va_bor1
-
-

СообщениеАвтор: Va_bor1 » 10 янв 2018, 18:04

Что тА БЕЛСРАЧ залег с обеда ? Можа я был прав ? :lol:
А кому щаз легко?
Va_bor1
-
-